Отзывы о запчастях для Toyota

Wurth Универсальные смазки

Промыл замки очистителем тормозов. Сбрызнул смазкой Wurth HHS Lube. Пару раз съездил на дачу. Чувствую, что любая смазка даст такой же результат.

Авто: Toyota Sienta
Sava Шины
xxxxx1985

Эта дешманская резина вызывает у меня уважение, хоть она и громкая, но держит на любых покрытиях на твердую четверку. На витце размер 155 80 13, а на филдере 185 65 15, возможно конечно еще все зависит от размера резины.

Авто: Toyota Vitz
LEXAND Видеорегистратор
KirillKostin
  • Функционал:

Регистратор купил lexand-lr-16-dual, 2 дня и он у меня. Сегодня установил. Хотел заднюю камеру провести по полу не вышло провода мало, а по потолку хватило. Основная камера отличная снимает высший класс, цикличность записи есть, задняя камера с режимом парковки (линии).

Снимают обе камеры одновременно есть режимы переключения камер, но вот качество не очень при движении задним ходом, в близи все видно. Покупкой доволен.

Авто: Toyota Carina
Артикул: LR-16 Узнать цену
BFGoodrich Шины
Nicolas_Gribanov///

BFGoodrich Profiler 2. Покупали машину TOYOTA PORTE в 2008 году с пробегом 80000 км сразу купили летнюю новую резину BFGoodrich Profiler 2, продали машину в 2017 году с пробегом 186.000 км. Все это время пользовались только BFGoodrich Profiler 2. Влетали в ямы-грыжи отсутствовали , отлично держит дорогу, бесшумная, аквапланирование отсутствует(появилось к концу эксплуатации).

Достоинства: Долговечная, нет шума, протектор, цена. +
Недостатки: Аквапланирование появилось к концу эксплуатации
Авто: Toyota Porte I
Novline Подкрылки

Были установлены подкрылки Novline (комплект). Novline Комплект NLL4853000.

• Novline задний левый Novline NLL4853003
  • Novline задний правый Novline NLL4853004
  • Novline передний левый Novline NLL4853001
  • Novline передний правый Novline NLL4853002

К каждому подкрылку идет инструкция и комплект крепежа. Установка выполнялась своими силами, качеством материалов доволен.

Авто: Toyota RAV 4
Tokico Стойки амортизатора
Evgen7311

Летом пробил одну Стойку, Решил поставить Tokico B3353 и B3354, По ощущениям все хорошо, но они все же чуть по жесще чем родная Куаба, но опять же это чисто моё мнение, но по работе по ямам, лежачим они отрабатывают почти нормально, я доволен!

Артикул: B3353 Узнать цену
MARSHALL Тормозные колодки
Карелин Максим

Камрюха 40я, колодки то что надо, встают как родные, к торможению вопросов нет. Посмотрим сколько отходят, пока рекомендовать не берусь, но и никакого негатива нет