Отзывы о запчастях для Toyota

OEM Toyota Топливный фильтр

Видать тойота уже не та что была раньше, у нас новая двухсотка с салона, проехала 5400 км, и уже проблемы с топливным фильтром, пропала динамика и периодически глохнет.

Авто: Toyota
Denso Щетки стеклоочистителя
Nikulenkov
  • Разводы:

К вопросу выбора дворников подошёл щепитильно, изучив весь ассортимент. Остановил свой выбор на гибридных щетках DENSO. В свою очередь хочу сказать, тестирую чуть больше двух недель и пока доволен. Чистят хорошо, разводов не оставляют.

• DUR060L
  • DUR050L
Shell Моторное масло

Масла «маде ин раша», что пермский лукойл, что shell с калужских земель — высокого мирового качества, база IV группы VHVI, т.е. (Very High Viscosity Index – т. е. очень высокий индекс вязкости), что собственно можно рассмотреть в паспорте на эти масла.

HAGEN Тормозные колодки
Devon999

Беспокоило: жуткий свист от передний тормозов. Последняя замена колодок была 16 000 т.км. Ну думаю буду переобуваться и заодно махну колодки. Колодки фирмы Hagen, заказал такие же передние.

Снятые на СТО колодки Japanparts могли еще походить прилично, но я больше не мог слышать этот свист. Заменил колодки, поставил зимние тапки на 18R дисках и благополучно выехал.

Отмечу этого производителя колодок в лучшую сторону. Машина тормозит мягко и уверенно, никаких посторонних шумов (проехал уже 700 км.).

Авто: Toyota Venza
MARSHALL Тормозные диски
Ян Пронин
  • Биение:

Ставил передний комплект дисков Marshall на ЛК Прадо в качестве эксперимента. На удивление проехали уже более 7 тысяч и еще живые (владельцы лк поймут меня). Обычно середнячки очень быстро выходят из строя.

Достоинства: Качество за небольшую цену