Отзывы о запчастях для Toyota

UBS Orange Тормозные колодки
egor3311

Колодки UBS, вполне достойно, на уровне оригинала, выштамповка под звуковой датчик износа, высокотемпературная смазка в комплекте, не пищат, притёрлись сразу. Так что я бы рекомендовал.

Авто: Toyota RAV 4
Advics Тормозные диски

На 90000 км заменил задние диски и колодки. Долго не думал и заказал Advics (оригинал в другой упаковке). Встали без проблем. Проехал около 3000 км — скрипа нет. По ощущениям ничего не поменялось!

Patron Пыльник ШРУС

Этим летом менял пыльники внутренних шрусов, с обеих сторон. Поставил Patron. Как оказалось, качество низкое, правый пыльник уже порвался.

NiBK Тормозные колодки

У меня на бимсе сейчас перед диски Ate, колодки Akebono. Перед тормозит отлично. Nibk говно, имел дело с ним на Премио, компаунд раскрошился уже на 10 тыс., прикатка была спокойная около 1 тыс. Сейчас там тоже Akebono, тормозят отлично, нибк говно плыл.

Авто: Toyota Premio
Neoline Радар-детектор

Зависит от разных типов радаров. У меня 6000c стартует быстрее. Базы чаще обновляются у Шоми — раз в час. У Неолайна официально раз в неделю по пятницам. Международная база — уникальна именно у Неолайна, хорошо работает в Европе в отличие от Шомиковской.

KERRY Краска для суппортов
RuslanBratishka
  • Укрывистость:

Но вот к сожалению тормозной диск со временем стал коррозировать, ну я решил немного освежить вид передних дисков ну и за одно передних суппортов. Использовал спец краску для суппортов фирмы Кери, она ложится словно парашок. Ну результат на лицо, свежо и эстетично.

Авто: Toyota Camry
NiBK Тормозные колодки

Купил колодки NIBK, комплектность: смазка и скобы. Встали как родные. Проехал 500 км, полёт нормальный.

Авто: Toyota Chaser
SANGSIN Тормозные колодки
RuslanBratishka

Два месяца назад заменил тормозные диски и колодки, производства сангсинг, тормозами доволен, не пылят, не бьют, не скрипят. Короче говоря цена качество на высоте.

Авто: Toyota Camry
Nokian Tyres Шины

Резину выбрал Nokian Nordman 7 225\65 R17. Откатав на ней сезон, с уверенностью могу порекомендовать данного производителя. Хороший рабочий вариант на зиму, единственное мне показалась немного шумновата, если сравнивать с предыдущей. На прошлой машине зима была Hankook Winter i*pike.

Кстати резина тоже очень хорошо зарекомендовала себя. За зимний период пробег около 8-9 тыс. составил. При смене колес внимание обратил на шипы, все на месте).

Авто: Toyota RAV 4