Отзывы о запчастях для Toyota

ZEKKERT Воздушный фильтр

Нашёл хороший фильтр на TOYOTA COROLLA. Сделан добротно, стоит около 250 рэ. До этого стоял zekkert … По сравнению с мандо, фильтрующий элемент на мандо толще и у корейца силиконовый кант по краю для уплотнения.

SAT Брызговики

У сата есть нормальные детали, но однажды купив брызговики, просто бросил их в подвал в гараже, потом выкинул как мусор. Ужасно кривые, отверстия не в тех местах, пластик дубовый. Купил контракт… небо и земля.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
GMB Помпа
vom6at

Помпа GMB долго не ходит. Срок службы примерно 2 года, или 50 тыс. км. При потере герметичности сальника она клинит и рвёт ремень ГРМ (в отличии от оригинальной AISIN). Чувствительна к Ph числу охлаждающей жидкости. У меня был случай, когда лопатки на актуаторе помпы GMB отгнили начисто все. GMB GWT-77A.

Артикул: GWT-77A Узнать цену
SAT Тормозные диски
Serkoff
  • Биение:

Постигла проблема тормозных дисков. После того, как повело родные, поставил G-brake. Хватило их очень не надолго. И вот при выборе новых дисков, попались перфорированные диски SAT. Решил попробовать их. Тем более цена невысокая за комплект. Артикул: ST-43512-33130PF.

Проехал уже на них около 1500 км. Половина пробега по трассе. Раз пришлось тормозить со 130 в ноль. Пока все нормально. Тормозит нормально, ничего не бьет. Колодки G-brake.

Авто: Toyota Camry
MILES Тормозные колодки
Scrash007

Колодки miles, ставил на Алекса этой фирмы, претензий нет, не скрипят не пищат.

Авто: Toyota
Redpower Магнитола
Marat189
  • Ошибки в работе:

Поставил магнитолу). Все как надо, все на андройде). Работает, летает). Она прекрасная, голова что надо, колонки раскачивает как надо, достаточно). Также поставил усилок Machete на саб, все собрал, включил, ииииии блин, саб качает как надо)). Я доволен как слон)). Всем советую)).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Toyota Highlander