Отзывы о запчастях для Toyota

SAT Молдинги

Решётку и молдинг брал Sat, цена адекватная, да и не скажу что всё печально, очень даже ничего. Все встало на свои места.

Авто: Toyota Highlander
FUCHS Моторное масло

Пробег авто девяносто и три тысячи км. Пробег на масле порядка четырех тысяч км. Съело уровень, при чем не резко, а систематически убывало. Я в ах*е! Свечи чистые, через натяжитель не гонит. Здравствуй ДМСО что ли?

До этого подьедало масло, грамм до 600, на 8000км. Наверно масло го.но, ведь toyota не должна ломаться.

Невский фильтр Салонный фильтр

Я беру всегда самые дешевые салонный фильтры, какие есть. Невский фильтр брал, понравился. Внешне почти все одинаковые. Может только состав бумаги разные или угольные если брать. Разницы я не увидел.

Авто: Toyota RAV 4
Playme Радар-детектор

Накопилось бонусы решил потратить на что-то полезное, купил радар. Красота…

Авто: Toyota Camry
Lesjöfors Пружины подвески
Sam_novoros
  • Упругость:
  • Коррозия:

В 2016 поставил на перед Lesjofors, уже тысяч 40 на них проехал - нареканий нет. Морда не просела.

В отличие от прошлых KYB которые за год просели на 3см

CTR Рулевые наконечники

Полностью перебирал подвеску на Camry ACV 30 около 5ти лет назад. Проехал с тех пор около 50тыс км . Ставил наконечники и тяги CTR. Вчера загонял машину на подъемник - ничего не болтается и не стучит. Надеюсь за 5 лет качество их запчастей не изменилось.

Невский фильтр Салонный фильтр

Невский фильтр самый нормальный! NF6200C. У Невского и элемент норм и прокладка поролоновая с боку, чтобы поток воздуха не обходил и фильтр плотно сидел. А цена - можно менять вообще часто))