Отзывы о запчастях для Toyota

Tokico Амортизаторы
AdventureKZ

После покупки машины не давали покоя жесткие задние амортизаторы. Купил токико. Они оказались без резинок на штоке. Подошли как родные. Стало мягко сзади. Теперь и перед планирую на токико перевести.

TENACITY Подушка двигателя
timurserikbayev

На днях заказывал полиуретановый картридж подушки двигателя от эстимы, так как большинство они рвались от месяца до 6 месяцев! Брались разные дубликаты, в начале tenacity была она единственная год прослужила!

И вот пошарив интернет нашел полиуретановый сайлентблок подушки двигателя. Итог меня порадовал, вибрации нет.

SAT Лобовое стекло
assszhu
  • Прочность стекла:

На работе две короллы, меняли родные стекла, ставили sat, оригинал непомерно дорогой. Так вот на двух машинах пошла трещина по внутреннему слою стекла вверх именно по середине. Результатом стало использование подогрева зоны дворников.

На оригинальных стеклах не было такого, а вот китайцы трескаются только так.

Philips Автолампы
MONOV-M5
  • Светоотдача:

Были куплены диоды w5w Philips 6000к как в салон, так и в габариты и подсветку заднего номера. Светят обалденно. Артикул: 11961ULWX2.

Автотепло Автоодеяло

По отзывам заинтересовала новая разработка Автоодеяло — «Автотепло», к Акве подходит N20. Изделие гораздо тяжелее по весу, в отличии от «Емель» и «Горынычей», внутри хорошо набито минеральной ватой.

Эффект проявился сразу, мощность и скорость обогрева увеличилась и салон при минус 15 С стал жарким. Также остывает медленней двигатель, при остановках на несколько часов, что весьма удобно. Эффектом полностью доволен.

Авто: Toyota
Continental Шины
zanoza999

Поменяла я колеса после той зимы. Взяла continental contact ice 2. Просто огнище! Вообще всем советую. Там у них 3 уже появилась. Не знаю куда ещё лучше. Бесшумная, не жесткая, отлично держит заснеженную дорогу.

По сравнению с хаккой, она тише. В общем советую.

Авто: Toyota Camry