Отзывы о запчастях для Toyota

IRONMAN Амортизаторы
DoKaExpedition

Ironman — хороший выбор! Я раньше не любил Ironman. Но когда появились у них чёрные амортизаторы Foam Cell Pro я задумался. Они даже на размер больше Old Man Emu, не говоря уже про стандартные. Раз больше, значит и шток, и корпус мощнее, + больше масла.

Все таки решил поставить лифт комплект Ironman. Перед +50кг, зад +400кг. Лифт +2". Проехал 30000 км из них 80% бездорожье или грунтовка. Пока все идеально!

MASUMA Щетки стеклоочистителя
IvanBond25
  • Разводы:

На новую машину купил в сентябре щётки Masuma, гибридные. Сентябрь ок, октябрь — появились небольшие полосы. Месяц не ездил, сейчас оставляют на стекле сильные полосы. Графитное напыление…

Оно, видимо было только на надписи на коробочке. Я хотел, чтобы резинки в них можно было менять на те же Masuma. НО! Резинки Masuma для этих щёток не подходят! Для японских Денсо подходят, а для родных, своих Masuma НЕТ!

Итог: Щетки Masuma гибридные — деньги на ветер.

Авто: Toyota Rush
ZEN Бендикс стартера

Сначала подумал на аккумулятор, купил новый, не помогло. Пришлось менять бендикс на стартере. Сейчас всё отлично заводится! Аккумулятор в запасе. Бендикс стартера ZEN артикул ZN0809 или 0809. Он же ERA ZN0809.

Авто: Toyota Corolla
Артикул: ZN0809 Узнать цену
Xiaomi Видеорегистратор

Нужен был видеорегистратор бюджетный и в компактном размере. Выбор пал на продукцию фирмы Xiaomi, т.к. не первый раз пользуюсь, и всегда доволен!

Авто: Toyota Camry
Eneos Моторное масло

Покупал Енеос, кажется, не нашёл с большим щелочным и менял через 2000 км пробега. За год примерно, до замены ГРМа, в поддоне осталось совсем немного шлама, в остальном двигатель был чистым.

Пробег: 2000 км
BLACKVUE Видеорегистратор

Выбор по видеорегистратору, в моем случае, был очевиден. Это BlackVue DR750S-2CH. Я выбрал двухканальный: камера вперёд и камера назад. Он лучший, что есть на рынке. Поставил его сразу у дилера. Характеристики и удобство — замечательны.