Отзывы о запчастях для Toyota

SAT Поворотник
Kulepan

Трудно найти в хорошем состоянии контрактные поворотники на наши. Пришёл я к мнению заказать Sat, да Китай зато новое. Когда они пришли конечно это жопа. Пришлось проходить герметиком для фар, чтоб не потели и оставались в Королёвом виде они. Срезать излишки выплавки формы пластика. Вообщем дорабатывал их немного. Зато вид радует. СВЕЖАТИНА ПРЯМ.

Авто: Toyota Cresta V (X100)
Areon Ароматизатор

После неудачного использования пахучки Areon. Которая вообще отдаленно напоминает кофийъ, так еще не знаю как, но пару капель упали на пластмассу и сожгли покрытие.

FIT Тормозные колодки

Поставил недавно назад колодки nibk а на перед взамен своих стучащих fit. Так вот. Машина перестала тормозить от слова совсем. На тормоз жмёшь, а она едет дальше.

А вы когда колодки меняете, направляющие суппорта чистили, мазали?
Этот момент очень важен для работы в целом..

Stellox Опора амортизатора
Melbourne

Получил опору. Руль крутится стал очень плавно. Опора 1298032SX STELLOX.

Авто: Toyota Vitz
Ferodo Тормозные колодки
s333

Когда купил себе тормозные колодки FERODO было много отзывов, комментариев и не все хорошие, что я даже расстроился. Ведь колодки этой фирмы не из дешёвых. Но вариантов нет, взял и поставил.

До этого стояли МАСУМА, и также ставил новые тормозные диски. Вот отъездил месяц и пока нареканий к колодкам нет. НЕ ВИЗГА, НЕ ПИСКА, не скрежета как меня пугали нет. Тормозят мягко без рывков.

На счет пыли то по сравнению с МАСУММА диски можно сказать чистые идеальные. Прошел всего месяц проехал около трех тысяч. Все устраивает нареканий пока нет. МАССУМЫ хватило на 8000 км.

TCL Моторное масло
IgorVK

Это масло двигатель просто не ЖРЕТ и на чем вы думайте?! На приусе 20-м – жрущий тонны масла! После заливки этого масла - масложор значительно снизился. Меняю каждые 6 000 км и совсем немного доливаю. Рекомендую!

Достоинства: Не горит
Пробег: 120000 км
TCL Моторное масло
Pohpokamolodoy

Езжу на автомобиле toyota opa, раньше заливал масло totachi, расход за 10000 был в районе литра, в магазине посоветовали TCL 5w30, залил после первой замены ничего не изменилось, расход такой же, а вот после второй расход составил в районе 500гр, маслом пока доволен, надеюсь что после 3й замены, расход будет минимальным.

Авто: Toyota Opa