Отзывы о запчастях для Toyota

LYNXauto ШРУС

Сам заказал, при мне ставили шрус на Крузер 100. Выехал, а он гремит, как конченная граната. Прямо тихо, а вывернеш- звенит.

Mitsuboshi Ремень ГРМ

Ставил 2 раза ремень ГРМ Mitsuboshi, покупал в разных магазинах. Один отходил 20 тыс. и порвался, второй вообще 10 тыс. и тоже порвался, а продавцы говорят что последнее время на Mitsuboshi очень много жалоб.

Пробег: 20000 км

Mitsuboshi как я понял есть японские, а есть Mitsuboshi китайские ....
Я тут смотрел в местном магазине , вынесли в пакетике с надписями Mitsuboshi , но где произведен нигде не написано, не стал брать,

Mintex Тормозные колодки
Андрей22

Решил, что пора менять на своей Тойоте колодки, так как пробег составляет около 15000 км, а износ приблизительно 30%, после долгого выбора остановился на фирме Mintex. Если рассматривать технические характеристики колодок, то они в комплекте с оригинальными дисками совсем не скрипят, но зато пылят и жрут тормозные диски. Что касается оригинальных тормозных дисков, то их уже давно нужно менять по причине большой выработки.

Артикул: MDB2257 Узнать цену
Krauf Топливный насос
verner

Работает как родной - оригинальный агрегат, а заплатил почти в 2 раза меньше

Достоинства: При эксплуатации ни чем не отличатеся от оригинала, Цена
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 150 Series
Артикул: KR7749M Узнать цену
РИФ Пружины подвески
kisaromen
  • Упругость:
  • Коррозия:

За два года пройдено около 50000км преимущественно по плохим дорогам Сахалина Подвеска была установлена на совершенно стоковый Прадо с двигателем 5VZ-FE, дополнительных внедорожных обвесов автомобиль не имеет. За этот период подвеска показала себя только с лучшей стороны, автомобиль отлично ведет себя на любых покрытиях как в загруженном состоянии так и в абсолютно пустом. В любых условиях сохраняется сцепление с дорогой, а пассажиров подвеска радует мягким прохождением по кочкам. Хотя нижние втулки  передних амортизаторов достаточно быстро продавливаются.

Фото 0 Фото 1 Видео 0
Достоинства: Цена-качество

Спасибо земляк, развеял мои сомнения, беру РИФ.

AMD Салонный фильтр

Корейский Фильтр AMD.JFC96A, он вообще указан до 15 т.км. Упакован хорошо и увесестый достаточно. Думаю на лето хватит!