Отзывы о запчастях для Toyota

SAT Стойки амортизатора

Поставил передние стойки на короллу на мелких неровностях стучат дико. При качке авто отдает в болт крепления штока. Сказали шток бьет. А так вроде что то там работают,но такой стук не выносим. Сдал на проверку качества,не знаю что решат. Не рекомендую.

Febest Пыльник ШРУС

Проехал 500 км и весь полопался, не советую.

Авто: Toyota Hilux
TAB Аккумулятор
dozer-nosferatu
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
JIKIU Подушка двигателя

Поменял подушки на двигателе. Подушки JIKIU. По результату: получилось что вибрация от двигателя довольно жёстко отдает на кузов. Надеюсь, резина на подушках разносится))) Зато пропали дерганья кузова при переключении с D на R.

Можно было и не менять)) Я не получил прям гигантского улучшения) немного покрепче стоит двигатель, но и вибрация усилилась.

Авто: Toyota Wish I
OBK Пружины подвески

Поставил усиленные серого цвета ОВК на короллу аксио 2014 года на заднюю подвеску. Пружины штатного размера с увеличенной жесткостью. Лифт составил 2,5 см, что порадовало. По жесткости пологие неровности на дороге проходит лучше чем на штатных (на штатных сильно машина проседала). Если проседания не будет поменяю и перед.