Отзывы о запчастях для Toyota

Maxxis Шины

Наконец-то приобрел новые шины. Maxxis же подкупили ценой. Одел покрышки на ранее заказанные диски. Единственный косяк - это вмятина на внутренней стороне одного диска, попозже отдам его в ремонт.

Шины размером 205/70 R15 встали отлично, нигде ничего не трет, хотя зазоры до брызговиков настораживают. Вид конечно стал намного лучше, бас стал еще выше

Авто: Toyota TownAce
Лукойл Моторное масло

Решил заменить масло, все как обычно купил фильтр Манн, и масло ЛУКойл (уже больше года заливаю). Когда откручивал крышку на канистре, обратил внимание на то, что как-то тяжеловато она открутилась.

Затем после заливки решил заглянуть внутрь канистры, (обычно отработку заливаю в канистру, в гидробак в зил пойдет) разрезал канистру, а там кака, я в шоке, комментарии излишни.

RBI Сайлентблоки
sanches15

У меня два комплекта рычагов, в одни я поставил новые сайлентблоки rbi и шаровые sct. Отходили только зиму одна шаровая и оба сайлентблока умерли. С/б оторвались от внешней металлической обоймы. А в шаровой обойма второпластовая износилась.

Авто: Toyota Corona VI (T130)
DBA Тормозные диски

На камри стояли дба диски вкруг и суппорта хайлендер. Винтом пошли. Ferodo ds2500 в суппорте ap racing загнули ротора ap racing. На моей машине кадилак установлены powerstop вкруг. Диски кривые.

Авто: Toyota Camry
CLEANOL Автошампунь

Есть химия Cleanol (кажется), серия Танкист. Так вот она и грязь, и масло отмывает на ура. Но с ней надо осторожнее, слишком концентрированная, смывать хорошо.

Авто: Toyota Mark 2
Koyo Ступица
MadPrius

Загудела левая передняя ступица, была заказана, 40 минут работы и ожидания в сервисе и в машине тишина.

Авто: Toyota Prius
Stag ЭБУ

Езжу на газу на своём Rav уже лет 5. У меня ЭБУ Stag 4, редуктор — томасэтто, форсунки — Ханна. С обслуживанием никаких проблем. Всем очень доволен.

Авто: Toyota RAV 4
JBL Автоакустика

Если и заморачиваться заменой динамиков, то лучше сразу 16,5. У крауна старые динамики сделаны коробами и места там полно. Надо с фанеры сделать проставки и прикрутить большие динамики. Если дешего и сердито, то порекомендую компонентную АС JBL CS760C. Отлично играет от усилителя магнитолы.

Авто: Toyota Crown
LAVR Реставратор пластика
P923PH

Попробовал отполировать фары Лавром. Ну в принципе стало получше, но ожидал большего.

Авто: Toyota Prius