Отзывы о запчастях для Toyota

LYNXauto Амортизаторы

Ставил на Ипсум, ездил два года так и продал, не подвели.

Авто: Toyota Ipsum
SKF Подшипник ступицы

Я пробовал подшипники разные, но SKF понравились больше всех. Качественно упакованы и на внешний вид нареканий нет, все сделано идеально, за 2 года эксплуатации они очень хорошо себя зарекомендовали.

Авто: Toyota Corona
Артикул: VKBA675 Узнать цену
GoodWill Воздушный фильтр

Столкнулся я с фильтром GoodWill, что могу сказать фильтрующий элемент ужасный, который не пропускает воздух чуть было двигатель не угробил. Я теперь точно буду покупать других производителей!

Фильтр низкого очень качества.

Роснефть Моторное масло

Масло отличного качества и полностью отвечает заявленным характеристикам от производителя, нареканий нет, масло не подъедает, зимой в любой мороз автомобиль заводится, даже двигатель стал работать мягче. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, Морозостойкость
Авто: Toyota
TCL Антифриз
DoctorDi47
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Уже пользуюсь этой охлаждающей жидкостью более 2 лет и хочу сказать, что нареканий на смазку нет, не взирая на солнце или мороз за окном. Отличная морозостойкость, по необходимости можно разбавить антифриз дистиллированной водой в нужных пропорциях.

Отличная жидкость, рекомендую брать.

Достоинства: Цена, японское качество.
Авто: Toyota Yaris
TCL Антифриз
sergejj1
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Для своей Тойоты выбрал антифриз TCL, для местности где я проживаю это очень хорошая температура замерзания, вот поэтому не разбавлял его, хотя можно для того, чтобы подобрать для своей машины оптимальную температуру. Защитит двигатель автомобиля от коррозии, поможет осуществить надежную и отличную защиту буквально всех металлических деталей, которые находятся в системе охлаждения. У него превосходные эксплуатационные характеристики, что обеспечивает стабильный температурный режим работы двигателя и зимой и летом, но за это придётся выложить немалую сумму.

Недостатки: Цена.
Авто: Toyota
KRONER Стойки стабилизатора
mihail-35
  • Пыльник:
  • Смазка:

Стойки стабилизатора фирмы Kroner. Качество продукта вполне приличное, а если учесть цену, то можно сказать отличное. Два года гарантии — сильный ход. Упакованы красиво. При повороте пальца в крайнее положение зазоры между пыльником отсутствуют.

Гайка какая-то козырная. Смазка присутствует. Один минус, нет граней под ключ.