Отзывы о запчастях для Toyota

NGN Моторное масло

Один раз заливал это масло, теперь постоянно буду его использовать, так как в мороз с запуском проблем не возникало, правда после пробега 4 000 км масло немного потемнело, но угара не заметил. Мотор работает, как часы, масло не жрет, очень доволен и цена приемлемая, советую!

Достоинства: Не горит, в мороз заводится, не угорает.
Авто: Toyota Vitz
Centra Аккумулятор
олег24
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Даже не отработал гарантийный срок, через 2,5 года начал умирать и это с постоянными до зарядами, также ещё есть существенный минус так это то, что он не обслуживаемый, ни проверить плотность, ни воду долить. В общем, полный отстой!

Недостатки: Качество.
Авто: Toyota
NiBK Тормозные колодки
AlexChita007

Колодки меня не порадовали, сразу после установки начали скрипеть, сразу думал, что притираются, но не тут то было, проездив на них полтора месяца звук не исчез, а наоборот усилился. Решил, что нужно менять на другие и больше эти брать не буду!

Недостатки: Свистят.
McGard Секретки

Секретные гайки колёс McGard Арт. 31156SU, резьба М12х1.5, пресс-шайба, два ключа. Комплект с одним ключом Арт. 21156 SU. Понравилось — великолепное качество изготовления, качественное покрытие.

Не понравилось — в отличие от штатных гаек, шайбы не закреплены на «секретках».

Авто: Toyota Avensis
Артикул: 31156SU Узнать цену
Mannol Моторное масло

Когда брал это масло, то был скептически настроен, но приятно удивился, что оно не угорает, не дымит и расхода почти нет. Решил, что это масло подходит по всем параметрам для моего коня и даже превышает их...Выбор очевиден!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Toyota Mark 2
Brembo Тормозные колодки
Guest26

Поставил я эти тормозные колодки 15 000 км назад и очень доволен, притёрлись очень быстро и без проблем, износ минимальный. Пока скажу, что всё хорошо, а далее время покажет!

OEM Toyota Тормозная жидкость

Сделал замену тормозной жидкости Toyota DOT 5.1. Тормозную купил ещё зимой, читал народ льёт её и без проблем. Проверили ходовую, за год эксплуатации ничего менять не нужно и это радует.

Mannol Моторное масло

Масло отличного качества, лью его уже давно, оно не дымит, не горит и мотор работает тихо, доливать его также не нужно и в мороз заводится легко. После покупки ни разу не пожалел о своём приобретении.

Авто: Toyota
Philips Лампа ПТФ

Пол года назад поставил в туманки филлипсы H3 галоген +30%, дабы посмотреть на их живучесть. Туманки использую в качестве ДХО. Спустя пол года одна лампа потухла. Сначала тускло светила, а затем и вовсе погасла. На ее место пока вернул оригинальную Koito, которой лет уже как машине.

Авто: Toyota Vista III (V30)