Отзывы о запчастях для Toyota

IDEMITSU Моторное масло

Качественное масло, которое отлично себя зарекомендовало в экстремальных ситуациях. За 2 недели накатал 6000 км и не доливал. Масло хорошо работает как в холод так и в жару, поэтому

я советую.

Достоинства: Качество, не угорает.
Точка Опоры Сайлентблоки
JUSHINAMOMO

«Точка опоры»  сайлентблок рычага отходил чуть больше года и 23000 км и выскочил из своей обоймы. Каких-то нереальных нагрузок он не испытывал, ударов тоже не видел. Дороги в городе у меня нормальные.

Mobil Моторное масло

За свои деньги очень даже хорошее масло, но в жару уходит, а точнее подгорает и оборотов не любит. Я пользуюсь уже больше года, то в принципе особых нареканий на него нет. Попробуйте!

Недостатки: Немного горит на высоких оборотах.
Mobil Моторное масло

Мне в этом масле всё нравится, во время использования расход уменьшился. Недостатков для себя я не заметил, только положительные эмоции. Не жалею ни разу, что его купил!

IDEMITSU Моторное масло

В Idemitsu представлена хорошая линейка товаров, можно выбрать подходящее масло для своего автомобиля. Я лично заливаю Idemitsu Zepro Touring 5W-30 и мне всё нравиться, есть конечно покрепче для суровых зим, но мне и этого хватает. Я смело всем советую, так как знаю, что не подведёт!

Достоинства: Широкий выбор, качество.
IDEMITSU Моторное масло

Масло мне очень нравится, обычно прохожу на нём 10000 км и заметил, что после заливки данного масла мотор стал работать намного приятнее и тише. Пользуйтесь и не мучайтесь!

Достоинства: Качество, цена.
Невский фильтр Воздушный фильтр
Ednikolson
  • Материал фильтра:

Решил попробовать воздушный от Невский Фильтр, так как давно уже ставлю салонный этого бренда. Впечатление от него не самые положительные, во первых очень хлюпенький, во вторых без резиновой прокладки по краю, в сравнении с ним предыдущий Mahle как монолит, конечно и цена в три раза дороже, NF5481.

Ombra Набор инструментов

У меня на большом наборе OMT131S мелкие головки (4-7мм) постоянно высыпаются и это сильно нозит, когда чемодан открываешь, а они там россыпью. И одна боковая пластиковая защелка на чемодане оторвалась (но она на «скорость» не влияет).