Отзывы о запчастях для Toyota

Febest Сайлентблоки

У меня сайлентблоки Febest уже 3 года в эксплуатации, а это я считаю достаточно хороший показатель, всё отлично работает и качество на высоте. Если брать ценовой аспект, то это одно из самых доступных предложений. В общем, откатал уже на них немало и не жалуюсь.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Toyota
Brembo Тормозные колодки
sasha

Очень разочаровался, так как при торможении на светофорах и в пробках издавался ужасный скрип, как-будто поезд останавливается, либо просто пищали. В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество!

Недостатки: Цена, пищат.
Точка Опоры Сайлентблоки
LordAscent

Точка Опоры 106119 — полиуретановый сайлентблок переднего поперечного рычага, 2шт. года не прошло как они начали скрипеть.

Авто: Toyota Mark 2
VALVOLINE Моторное масло

Данное масло имеет прекрасные характеристики, с ним мотору легче набирать обороты. Весь срок работает без нареканий, также высокая температура нагрева. По скольку я пробовал разные, то это понравилось больше всех, рекомендую!

Достоинства: Качество, не горит.
Авто: Toyota
Triangle Шины

Китайский производитель сделал большой рывок и приблизился (по качеству) к именитым мировым брендам, при достаточно доступной цене. Они возят к нам и европейские типоразмеры.

Несколько лет назад я не смог найти в Хабаровске японскую летнюю шину 205/50R17 и пришлось купить китайскую пару чтоб доехать до Благовещенска… Не понравилось — сразу продал. Разница по сравнению с Мишлен чувствовалась сразу.

В прошлый летний сезон, меня бывший прогресовод и продавец японских шин, уговорил попробовать новую модель от Триангла — в этот раз я уже не смог почувствовать эту разницу (по разным показателям — шуму, жесткости боковины, водоотведению и «держаку»).

Конечно моя задница и уши — не экспертная лаборатория, но с моим стилем управления эти шины очень понравились, особенно цена (3,5 т.р. за Триангл против 9,5 за Мишлен).

Авто: Toyota Progres
EBC Тормозные диски

Диски DBA, колодки хавк и камри будет тормозить! Я пока диски не менял 100 к проехал еще тыс. 40 проедут, а колодки поставил хавк и вообще не желею, камри научилась тормозить, а если и диски поставить DBA, то будет очень круто.

Авто: Toyota Camry
NGN Моторное масло

Уже отъездил на масле 60000 км и на протяжении всего этого времени двигатель идеально чистый, так как масло очень бережно относится к двигателю. Считаю, что найти подходящее масло не так-то просто, но я нашел и Вам его советую!

Redpower Магнитола

По характеристикам все нормально кроме оперативной памяти 1 Гб. Интернет через смартфон по вайфаю не очень быстрый. Если магнитолой пользоваться по назначению, то все устраивает, а как планшетом...

Koito Автолампы
xvariant

Не один год стояли Koito Withbeam толку от них в дождь никакого (фары правда на авто весьма неудачной конструкции). Поменял на Lynx — свет более теплый, стало что-то видно.