Отзывы о запчастях для Toyota

Лукойл Моторное масло

Надо быть камикадзе, чтобы заливать масло Лукойл, как по мне так это полностью отстойное качество и вред Вашему автомобилю. Хорошее масло у нас ещё не научились делать, это моё личное мнение. Лить или не лить это выбор каждого, я люблю свою "ласточку", поэтому поберегу её от этого масла!

Недостатки: Качество.
Авто: Toyota Camry
ATE Тормозные колодки

Чутка качнул переднюю систему. Поставил 302 мм тормозные диски Febi Bilstein и колодки ATE. Покрасил суппорта и диски в черный цвет. В стоке столи 278 мм, если не ошибаюсь. Ощущения: разницы в торможении не заметил, но перегрел диски на МКАДе. 2 раза оттормозился со 150 до 40 за короткий период времени. Итог: надо ставить суппорта от СТ и диски что-нибудь в стиле ДБА или Брембо.

Авто: Toyota Mark 2
Nisshinbo Тормозные колодки

Меня знакомый сегодня убеждал, что лучше ТРВ нет, еще советовал Рэмзу, хотя я тоже читал в сети негатив про ТРВ, своего опыта по ним нет. На все свои (и не только) япошки ставил всегда нишимбо (зеленые), претензий нет. Пока выбираю из: ТРВ, БОШ, БРЕМБО, НИШИМБО. Требования: чтобы тормозили не хуже стока, не пылили, не скрипели, не ели диск.

TCL Тормозная жидкость

Еду на грузовике, залит Росдот, -25, тормоза мерзнут, педаль колом. В том же направлении, на следующий день, еду на личной машине, -28, пофиг, тормоза плавные как и обычно. Залит TCL.

TCL Тормозная жидкость

Проверил тестером состояние тормозухи, тестер показал отличное состояние, т.е. 0% содержания воды. После дневного простоя при -35 на улице, педаль тормоза мягкая и не мерзнет, тормоза информативные. TCL рулит)))

Хватит заказные писать отзывы. Написал и свалил.нет же,надо спамить для рейтинга