Отзывы о запчастях для Toyota

Medalist Аккумулятор
Ирина
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Батарея уверенно отъездила 5 лет, с ней автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я осталась довольна!

Авто: Toyota
NGK Высоковольтные провода

ВВ провода менял. Покупал NGK синие с чёрными наконечниками. Родные (вероятно ещё заводские были) имели наконечники коричневого цвета, но они уже от старости крошились.

HSB Тормозные колодки

Заказал колодки HSB HP5182, теперь занимаюсь возвратом, в связи с тем, что на не рабочей стороне всех 4-х колодок отсутствует противоскрипная пластина, также нет направляющих из нержавейки для колодок, которые вставляются в суппорт. Учитесь на чужих ошибках.

Авто: Toyota Auris
Артикул: HP5182 Узнать цену
Mobil Моторное масло

Благодаря качеству масла, мой автомобиль прошёл 240 000 тыс. км. Слышал, многие говорят, что дорого, но за такое хорошее качество не жалко заплатить. Я не жалею денег на это масло, так как полностью уверен, что двигатель скажет мне только "спасибо"!

Недостатки: Цена.
Авто: Toyota Camry
YUASA Аккумулятор
Pavlushechka

Родные аккумуляторы стоят GS Yuasa. В этом году скорее всего буду менять свои 7 лет прослужили, прошлой зимой уже не могли запуска Вебасту после суток простоя.

Viatti Шины
sergiuv

Сегодня менял шины на зимние, очень хорошие шины, но звуки не те остались. Если это тормозные суппорты, то их можно отремонтировать.