Отзывы о запчастях для Toyota

NIPPARTS Воздушный фильтр

Пробовал ставить Ниппартс, по давнему ниссановскому опыту думал, что хороший. По факту за пару тысяч пробега заметно пыльно было под крышкой, ДМРВ пришлось помыть. Плюс сразу не понравилось, что резинка какая-то корявая была.

Пришлось расправлять в пазах, и сам фильтр в пластиковм корпусе коротый, влезал в посадочное место с натягом. Во-время выбросил и больше экспериментировать не хочу. Из дубликатов понравился Micro, но он не дешевле оригинала.

Авто: Toyota Prius
Mannol Моторное масло

До весны решил залить на пару месяцев Mannol Extrem 5W-40, мотор стал сразу шумно работать, на холодную странный металлический звук будто цепь гремит, хотя у нас ГРМ.  Звук мотора не нравится вообще.

bp Моторное масло

Сегодня залил BP 5w40 -первый раз за 14 лет )) Дааа, движка вообще не слышно. вентилятор выключил и наслаждался тишиной.)) на 10w40 шумнее работал двиг. У масел BP моющая формула, -СlinGuard -даже полусинтетика отлично отмывала двиг.

Depo Фары

Были фары DEPO на филдере. Сломалась настройка фар на одной, светили фары по разному, отрегулировать было невозможно. Плюсы-евросвет, Минусы-качество китай.

Авто: Toyota Corolla Fielder