Отзывы о запчастях для Toyota

McGard Секретки

На прошлой машине были секретки, решил и в эту установить. Купил крутые с прокручиванием, т.е. плоскогубцами их не провернуть. Так что снять их можно разве что перетяжкой, но лично я не верю что этот способ работает, скорее это из разряда мифов и баек водителей.

McGard 31156SL.

Авто: Toyota Camry
Артикул: 31156SL Узнать цену

на колесе нормально смотрятся

555 Стойки стабилизатора
Antoha858

С последней замены стоек стабилизатора прошло 6 месяцев или 10000 км. Ставил 555 — SL-T055L (левая), 555 — SL-T055R (правая) застучали.

MASUMA Сайлентблоки
taviksanya

Год назад я заменил уставшие сайлентблоки задней подвески на фирму Masuma, заменил я их в июле месяце прошлого года. На них я отбегал не более 15000 км, и в феврале месяце при диагностике подвески мне сказали что сайлентблоки умерли.

Лично я к этой фирме утратил какое либо доверие и зап.части не буду брать этой фирмы!

Авто: Toyota RAV 4
QUATTRO FRENI Подрулевой шлейф

Катались катались на Тойотке и вдруг пропал сигнал?! Вот незадача, что делать?! Проверил практически всё, проводку, сами сигналы, предохранители под капотом, но после того, как ещё вылезла ошибка air bag на руле, всё встало на свои места — это шлейф.

Заказал аналог. Как оказалось ничего сложного нет, всё заработало, как и должно было быть. Название и номер «Quattro Freni QF00E00010».

SMT-2 Присадки в масло

Я лью SMT 2 в отремонтированный двигатель, чтоб продлить срок службы и хотя бы отъездить тысяч 150 км без стука. Про эту присадку - нормальная, работает.

Авто: Toyota Rush
TOP Stream Антифриз
Максим Сенченко
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Доброго времени суток автолюбителям! Решил рассказать о моем опыте применения антифриза TOPSTRЕАM «PREMIUM» G12. Год не менял антифриз иногда доливал, поэтому и решил полностью обновить в системе всю жидкость. Езжу около года на этом антифризе. Муть не наблюдается. Доливать не приходиться часто. Пена особо не проявляется. Заливаю в Toyota Corolla 1986 года. Пробег 286000 км. Так что если решите использовать хороший и недорогой антифриз, то этот вариант самый раз и практично и экономично. Рекомендую!

TCL лучше

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

У меня гидрики стрекотали. Зимой, на холодную. Даже стыдно ехать было по двору. Залил химозы для промывки гидрокомпенсаторов, ликви моли, покатался немного и стрекот (практически стук) прошел.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Febest Ступица
AMG5572

Хочу поделится неудачным опытом со ступицей фирмы Febest 0182-ASV60R. В конце 2019 года попал в небольшое дтп в котором пострадала заводская ступица задняя правая сторона, чтоб долго не ждать и не переплачивать за оригинал выбрал данный аналог. Как итог спустя 2 года загудел подшипник. Советую брать оригинал либо ту фирму что идет в оригинале. В данном случае в оригинальной коробке идет фирма KOYO.

Koito Автолампы

На данный момент стоят лампы и в ближнем и в дальнем Koito whitebeam 3, на сухом все норм, но в дождь просто какой то ужас, спасали только птф Sal-man которые поставила не так давно.